НПВС

Кюпен Юниор пероральная суспензия QUPEN JUNIOR

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН ЮНИОР QUPEN JUNIOR   Торговое название препарата: Кюпен Юниор Действующие вещества (МНН): Парацетамол и Ибупрофен Форма выпуска: пероральная суспензия. Состав Каждые 5 мл суспензии содержат: активные вещества: Ибупрофен БФ                                 100 мг Парацетамол БФ                              162.5 мг Ароматизированная ...

Читать далее >>

Кюпен Форте раствор для инъекций QUPEN FORTE

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН ФОРТЕ QUPEN FORTE   Торговое название препарата: Кюпен Форте Действующее вещество (МНН): кеторолак Лекарственная форма: раствор для инъекций Состав 1 мл раствора для инъекций содержит: активное вещество: кеторолака трометамин – 30 мг. вспомогательные вещества: калия фосфат однозамещенный, натрия фосфат двухзамещенный, натрия эдетат, на...

Читать далее >>

Кюпен таблетки QUPEN

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН QUPEN   Торговое название препарата: Кюпен Действующие вещества (МНН): парацетамол и диклофенак натрия Лекарственная форма: таблетки Состав: Каждая таблетка содержит: Активные вещества:   Парацетамол                                     500 мг Диклофенак натрия                         50 мг Вспомогательные вещества: крахмал, желат...

Читать далее >>

Кюпен Форте таблетки QUPEN FORTE

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН ФОРТЕ KYUPEN FORTE   Торговое название препарата: Кюпен Форте Действующее вещество (МНН): кеторолака трометамин Лекарственная форма: быстрорастворимые таблетки. Состав: Каждая таблетка содержит: активное вещество: кеторолака трометамина (в перерасчете на 100% вещество) – 10 мг; вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза,...

Читать далее >>

Кюпен Форте глазные капли QUPEN FORTE

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН ФОРТЕ KYUPEN FORTE   Торговое название препарата: Кюпен Форте Действующее вещество (МНН): кеторолака трометамин Лекарственная форма: капли глазные 0,4% и 0,5% Состав В каждой мл раствора содержится: активное вещество: кеторолака трометамин – 4 мг и 5 мг; вспомогательные вещества: бензалькония хлорид, натрия хлорид, натрия ЭДТА, полисорб...

Читать далее >>

Кюпен IV QUPEN IV

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН IV QUPEN IV   Торговое название препарата: Кюпен IV. Действующее вещество (МНН): парацетамол Лекарственная форма: раствор для инфузий Состав: Каждые 100 мл раствора содержат: активное вещество: парацетамол – 1,0 г; вспомогательные вещества: маннитол, безводный натрия фосфат, соляная кислота, вода для инъекций. Описание: прозрачная...

Читать далее >>

Кюпен Гель QUPEN GEL

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЮПЕН ГЕЛЬ QUPEN GEL   Торговое название препарата: Кюпен гель Действующие вещества (МНН): диклофенак, метилсалицилат, ментол, льняное масло Лекарственная форма: гель для наружного применения. Состав Каждая туба содержит: активные вещества: льняное масло (в составе доминирует α-льняная кислота) 3,00% в/в, диклофенак диэтиламина 1,16% в/в (соотве...

Читать далее >>

Салдон SALDON

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ САЛДОН SALDON   Торговое название препарата: Салдон Действующие вещества (МНН): парацетамол, хлорфенирамина малеат, фенилэфрина гидрохлорид, кофеин. Лекарственная форма: таблетки Состав: Каждая таблетка содержит: Активные вещества: Парацетамол                          500 мг Кофеин                                    30 мг Фенилэфрина г...

Читать далее >>

Кюпен плюс QUPEN PLUS

Торговое название препарата: Кюпен Плюс Действующее вещество (МНН): парацетамол, кофеин Лекартсвенная форма: таблетки Состав: Каждая таблетка содержит: Парацетамол БФ 500 мг Кофеин БФ 65 мг Описание: круглые, двояковыпуклые таблетки. Фармакотерапевтическая группа: Анальгетик и антипиретик Код АТХ: N02BE71   Фармакологические свойства Кюпен Плюс – комбинированны...

Читать далее >>